G412

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时30分钟 12:28 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:28 12:28 10
2 无锡东 12:56 12:58 2
3 丹阳北 13:22 13:24 2
4 南京南 13:49 13:53 4
5 徐州东 15:12 15:24 12
6 泰安 16:16 16:31 15
7 济南西 16:49 16:52 3
8 德州东 17:16 17:29 13
9 沧州西 17:56 18:05 9
10 北京南 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线