车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 11:10 10
2 天津南 11:44 11:46 2
3 德州东 12:30 12:32 2
4 济南西 12:56 12:58 2
5 滕州东 13:41 13:43 2
6 徐州东 14:08 14:10 2
7 建湖 15:29 15:31 2
8 盐城 15:46 15:58 12
9 海安 16:26 16:28 2
10 南通 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999