车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 07:22 10
2 营口东 08:16 08:18 2
3 海城西 08:31 08:33 2
4 辽阳 08:51 08:53 2
5 沈阳 09:17 09:24 7
6 沈阳北 09:32 09:36 4
7 铁岭西 09:54 09:56 2
8 公主岭南 10:37 10:39 2
9 长春西 10:55 10:58 3
10 哈尔滨西 11:58 12:02 4
11 阿城北 12:31 12:33 2
12 尚志南 13:00 13:02 2
13 亚布力西 13:22 13:24 2
14 海林北 13:46 13:47 1
15 牡丹江 13:59 14:03 4
16 穆棱 14:33 14:35 2
17 绥芬河 15:07 15:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线