G4122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 绥芬河 大连北 7小时29分钟 15:42 23:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 15:42 15:42 10
2 穆棱 16:12 16:14 2
3 牡丹江 16:45 16:49 4
4 海林北 17:00 17:02 2
5 横道河子东 17:13 17:15 2
6 亚布力西 17:31 17:33 2
7 苇河西 17:41 17:43 2
8 尚志南 17:59 18:00 1
9 帽儿山西 18:14 18:16 2
10 阿城北 18:32 18:34 2
11 哈尔滨西 19:04 19:10 6
12 长春西 20:11 20:13 2
13 沈阳北 21:31 21:34 3
14 大连北 23:11 23:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线