车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 10:17 10
2 四平东 11:01 11:10 9
3 长春西 11:36 11:39 3
4 德惠西 12:02 12:04 2
5 扶余北 12:21 12:23 2
6 哈尔滨西 12:50 13:09 19
7 帽儿山西 13:51 13:53 2
8 尚志南 14:07 14:09 2
9 一面坡北 14:17 14:19 2
10 亚布力西 14:35 14:37 2
11 海林北 14:59 15:01 2
12 牡丹江 15:13 15:17 4
13 穆棱 15:47 15:49 2
14 绥阳 16:12 16:14 2
15 绥芬河 16:26 16:26 0
客户服务电话 4007-999-999