车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 -- 17:06 10
2 绥阳 17:18 17:21 3
3 牡丹江 18:11 18:14 3
4 海林北 18:25 18:28 3
5 苇河西 18:56 18:58 2
6 帽儿山西 19:23 19:25 2
7 哈尔滨 20:02 20:05 3
8 哈尔滨西 20:15 20:18 3
9 长春西 21:14 21:17 3
10 沈阳北 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线