车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 17:06 17:06 10
2 绥阳 17:18 17:20 2
3 牡丹江 18:10 18:14 4
4 海林北 18:25 18:28 3
5 苇河西 18:56 18:58 2
6 帽儿山西 19:23 19:25 2
7 哈尔滨 20:02 20:05 3
8 哈尔滨西 20:15 20:18 3
9 长春西 21:14 21:16 2
10 沈阳北 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999