G415

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海 6小时3分钟 06:19 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 06:19 10
2 廊坊 06:40 06:42 2
3 沧州西 07:17 07:19 2
4 德州东 07:46 07:48 2
5 济南西 08:12 08:16 4
6 泰安 08:33 08:40 7
7 徐州东 09:31 09:39 8
8 蚌埠南 10:15 10:17 2
9 南京南 10:59 11:02 3
10 镇江南 11:21 11:23 2
11 上海 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999