G418

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 南宁东 3小时47分钟 15:45 19:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 15:45 15:45 10
2 深圳北 15:53 15:57 4
3 虎门 16:14 16:16 2
4 广州南 16:33 16:36 3
5 佛山西 16:55 16:57 2
6 梧州南 18:01 18:03 2
7 南宁东 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999