G419

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 宁海 8小时22分钟 13:24 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:24 10
2 廊坊 13:45 13:47 2
3 德州东 14:45 14:47 2
4 济南西 15:11 15:28 17
5 泰安 15:46 15:51 5
6 枣庄 16:29 16:31 2
7 徐州东 16:49 17:03 14
8 蚌埠南 17:40 17:48 8
9 南京南 18:32 18:38 6
10 溧水 18:55 18:57 2
11 宜兴 19:19 19:21 2
12 湖州 19:37 19:39 2
13 杭州东 20:00 20:18 18
14 绍兴北 20:36 20:38 2
15 宁波 21:11 21:17 6
16 宁海 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999