G419

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 宁波 7小时55分钟 13:24 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:24 10
2 廊坊 13:45 13:47 2
3 德州东 14:45 14:47 2
4 济南西 15:11 15:38 27
5 枣庄 16:28 16:47 19
6 徐州东 17:05 17:08 3
7 宿州东 17:26 17:39 13
8 蚌埠南 18:02 18:04 2
9 南京南 18:46 18:51 5
10 溧水 19:08 19:10 2
11 宜兴 19:32 19:34 2
12 湖州 19:50 19:52 2
13 杭州东 20:13 20:25 12
14 绍兴北 20:45 20:47 2
15 宁波 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999