G4196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 8小时57分钟 11:05 20:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:05 11:05 10
2 苏州北 11:28 11:30 2
3 常州北 11:52 11:54 2
4 南京南 12:25 12:27 2
5 蚌埠南 13:09 13:27 18
6 宿州东 13:50 14:08 18
7 徐州东 14:27 14:52 25
8 萧县北 15:10 15:26 16
9 永城北 15:39 15:42 3
10 砀山南 15:53 16:09 16
11 商丘 16:26 16:28 2
12 民权北 16:44 16:46 2
13 开封北 17:10 17:12 2
14 郑州东 17:33 17:59 26
15 洛阳龙门 18:35 18:39 4
16 西安北 20:02 20:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线