G4198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 7小时26分钟 16:32 23:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 16:32 16:32 10
2 华山北 17:02 17:05 3
3 渑池南 17:44 17:46 2
4 洛阳龙门 18:04 18:06 2
5 郑州东 18:44 18:56 12
6 商丘 19:46 19:48 2
7 砀山南 20:06 20:08 2
8 永城北 20:18 20:20 2
9 萧县北 20:33 20:36 3
10 徐州东 20:55 21:00 5
11 宿州东 21:18 21:28 10
12 蚌埠南 21:51 21:57 6
13 南京南 22:38 22:40 2
14 苏州北 23:29 23:35 6
15 上海虹桥 23:58 23:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线