G42

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 北京南 6小时46分钟 09:22 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 09:22 09:22 10
2 安吉 09:54 09:56 2
3 宣城 10:19 10:21 2
4 芜湖 10:48 10:50 2
5 巢湖东 11:12 11:13 1
6 合肥南 11:35 11:37 2
7 宿州东 12:46 12:54 8
8 徐州东 13:13 13:15 2
9 济南西 14:26 14:29 3
10 天津南 15:32 15:34 2
11 北京南 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999