车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁海 -- 08:53 10
2 奉化 09:08 09:10 2
3 宁波 09:28 09:31 3
4 余姚北 09:51 09:53 2
5 杭州东 10:26 10:32 6
6 湖州 10:53 10:55 2
7 长兴 11:04 11:10 6
8 宜兴 11:23 11:25 2
9 溧阳 11:36 11:38 2
10 溧水 11:54 11:56 2
11 南京南 12:12 12:21 9
12 蚌埠南 13:03 13:05 2
13 宿州东 13:27 13:33 6
14 徐州东 13:53 13:55 2
15 枣庄 14:13 14:30 17
16 泰安 15:08 15:10 2
17 济南西 15:27 15:34 7
18 德州东 15:58 16:03 5
19 沧州西 16:29 16:31 2
20 廊坊 17:06 17:08 2
21 北京南 17:29 17:29 0
客户服务电话 4007-999-999