G420

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 北京南 7小时58分钟 09:31 17:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 09:31 10
2 余姚北 09:51 09:54 3
3 杭州东 10:27 10:32 5
4 湖州 10:53 10:55 2
5 长兴 11:04 11:10 6
6 宜兴 11:23 11:25 2
7 溧阳 11:36 11:38 2
8 溧水 11:54 11:56 2
9 南京南 12:12 12:21 9
10 蚌埠南 13:03 13:05 2
11 宿州东 13:27 13:33 6
12 徐州东 13:53 13:55 2
13 枣庄 14:13 14:30 17
14 泰安 15:08 15:10 2
15 济南西 15:27 15:34 7
16 德州东 15:58 16:03 5
17 沧州西 16:29 16:31 2
18 廊坊 17:06 17:08 2
19 北京南 17:29 17:29 0
客户服务电话 4007-999-999