G4206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时50分钟 04:06 09:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 04:06 10
2 南京南 05:12 05:14 2
3 徐州东 06:28 06:31 3
4 泰安 07:22 07:24 2
5 济南西 07:41 07:49 8
6 德州东 08:13 08:20 7
7 沧州西 08:46 08:49 3
8 天津南 09:11 09:13 2
9 廊坊 09:33 09:35 2
10 北京南 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999