G4206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 长沙南 7小时18分钟 11:18 18:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 11:18 10
2 厦门北 11:40 11:42 2
3 泉州东 12:07 12:09 2
4 泉港 12:21 12:23 2
5 福清西 12:44 12:46 2
6 福州南 13:01 13:04 3
7 福州 13:19 13:22 3
8 古田北 13:47 13:49 2
9 延平 14:03 14:05 2
10 建瓯西 14:21 14:23 2
11 南平市 14:39 14:41 2
12 武夷山北 14:53 14:55 2
13 上饶 15:17 15:19 2
14 弋阳 15:41 15:50 9
15 抚州东 16:12 16:14 2
16 进贤南 16:27 16:29 2
17 南昌西 16:47 16:51 4
18 宜春 17:35 17:37 2
19 萍乡北 17:56 17:58 2
20 醴陵东 18:11 18:13 2
21 长沙南 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999