G4206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 长沙南 7小时57分钟 10:39 18:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 10:39 10
2 厦门北 11:00 11:02 2
3 晋江 11:20 11:22 2
4 泉州 11:34 11:36 2
5 惠安 11:46 11:54 8
6 仙游 12:06 12:08 2
7 莆田 12:19 12:21 2
9 福州南 12:52 12:56 4
10 福州 13:12 13:22 10
11 古田北 13:47 13:49 2
12 延平 14:03 14:05 2
13 建瓯西 14:21 14:23 2
14 南平市 14:39 14:41 2
15 武夷山北 14:53 14:55 2
16 上饶 15:17 15:19 2
17 弋阳 15:41 15:50 9
19 抚州东 16:12 16:14 2
20 进贤南 16:27 16:29 2
21 南昌西 16:47 16:51 4
22 宜春 17:34 17:37 3
23 萍乡北 17:54 17:58 4
24 醴陵东 18:11 18:13 2
25 长沙南 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999