车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 10:38 10
2 厦门北 11:00 11:02 2
3 晋江 11:20 11:22 2
4 泉州 11:34 11:36 2
5 惠安 11:46 11:54 8
6 仙游 12:06 12:08 2
7 涵江 12:25 12:27 2
8 福州南 12:51 12:55 4
9 福州 13:11 13:22 11
10 古田北 13:47 13:49 2
11 延平 14:03 14:05 2
12 建瓯西 14:21 14:23 2
13 南平市 14:39 14:41 2
14 武夷山北 14:53 14:55 2
15 上饶 15:17 15:19 2
16 弋阳 15:41 15:50 9
17 抚州东 16:12 16:14 2
18 进贤南 16:27 16:29 2
19 南昌西 16:47 16:51 4
20 宜春 17:35 17:37 2
21 萍乡北 17:56 17:58 2
22 醴陵东 18:11 18:13 2
23 长沙南 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999