G4208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 厦门 7小时21分钟 11:47 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 11:47 11:47 10
2 萍乡北 12:14 12:16 2
3 宜春 12:34 12:36 2
4 新余北 12:51 12:53 2
5 南昌西 13:26 13:29 3
6 鹰潭北 14:03 14:13 10
7 上饶 14:44 14:46 2
8 武夷山北 15:09 15:11 2
9 南平市 15:23 15:25 2
10 延平 15:52 15:54 2
11 古田北 16:08 16:10 2
12 福州 16:37 16:42 5
13 福州南 16:58 17:00 2
14 莆田 17:31 17:33 2
15 泉州 17:58 18:05 7
16 晋江 18:17 18:33 16
17 厦门 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999