G4208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 厦门 6小时47分钟 11:47 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 11:47 10
2 萍乡北 12:14 12:16 2
3 宜春 12:34 12:36 2
4 新余北 12:51 12:53 2
5 南昌西 13:26 13:29 3
6 鹰潭北 14:03 14:13 10
7 上饶 14:44 14:46 2
8 武夷山北 15:09 15:11 2
9 建瓯西 15:34 15:36 2
10 延平 15:52 15:54 2
11 福州 16:31 16:41 10
12 福州南 16:55 16:57 2
13 莆田 17:22 17:24 2
14 泉州南 17:48 17:50 2
15 厦门北 18:08 18:10 2
16 厦门 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999