G4208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 厦门 7小时12分钟 11:45 18:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 11:45 10
2 萍乡北 12:14 12:16 2
3 宜春 12:34 12:36 2
4 新余北 12:51 12:53 2
5 南昌西 13:27 13:30 3
6 鹰潭北 14:04 14:06 2
7 弋阳 14:19 14:21 2
8 上饶 14:42 14:44 2
9 武夷山北 15:07 15:09 2
10 武夷山东 15:21 15:23 2
11 南平北 15:50 15:52 2
12 古田北 16:07 16:10 3
13 福州 16:37 16:42 5
14 福州南 16:58 17:01 3
15 莆田 17:31 17:39 8
16 厦门北 18:30 18:33 3
17 厦门 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线