G421

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 南宁东 13小时5分钟 09:05 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 09:05 10
2 高碑店东 09:35 09:42 7
3 石家庄 10:29 10:34 5
4 邯郸东 11:13 11:15 2
5 安阳东 11:32 11:34 2
6 郑州东 12:17 12:20 3
7 许昌东 12:42 12:44 2
8 漯河西 13:00 13:05 5
9 驻马店西 13:23 13:25 2
10 信阳东 13:50 13:52 2
11 武汉 14:36 14:44 8
12 岳阳东 15:33 15:35 2
13 长沙南 16:09 16:17 8
14 衡山西 16:46 16:48 2
15 衡阳东 17:01 17:03 2
16 祁东 17:32 17:34 2
17 祁阳 17:48 17:50 2
18 永州 18:09 18:12 3
19 全州南 18:48 18:50 2
20 兴安北 19:10 19:12 2
21 桂林北 19:38 19:41 3
22 柳州 20:55 20:59 4
23 来宾北 21:25 21:27 2
24 南宁东 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999