G421

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 南宁东 13小时10分钟 09:05 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 09:05 09:05 10
2 高碑店东 09:35 09:42 7
3 石家庄 10:29 10:35 6
4 邯郸东 11:14 11:16 2
5 安阳东 11:33 11:35 2
6 郑州东 12:18 12:21 3
7 漯河西 12:58 13:05 7
8 驻马店西 13:23 13:25 2
9 信阳东 13:50 13:52 2
10 武汉 14:36 14:44 8
11 岳阳东 15:33 15:35 2
12 长沙南 16:09 16:17 8
13 株洲西 16:32 16:34 2
14 衡阳东 17:02 17:04 2
15 祁东 17:32 17:34 2
16 祁阳 17:48 17:50 2
17 永州 18:07 18:11 4
18 全州南 18:47 18:49 2
19 兴安北 19:10 19:12 2
20 桂林北 19:38 19:42 4
21 柳州 20:55 20:59 4
22 来宾北 21:24 21:26 2
23 宾阳 21:47 21:49 2
24 南宁东 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线