G421

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 南宁东 13小时12分钟 07:31 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:31 10
2 涿州东 07:56 08:00 4
3 保定东 08:21 08:40 19
4 石家庄 09:16 09:19 3
5 邢台东 09:47 09:49 2
6 安阳东 10:17 10:19 2
7 新乡东 10:45 10:48 3
8 郑州东 11:08 11:12 4
9 许昌东 11:34 11:45 11
10 漯河西 12:01 12:03 2
11 武汉 13:21 13:24 3
12 赤壁北 13:57 13:59 2
13 长沙南 14:52 14:55 3
14 衡阳东 15:32 15:34 2
15 祁东 16:03 16:05 2
16 祁阳 16:19 16:21 2
17 永州 16:37 16:41 4
18 全州南 17:16 17:18 2
19 桂林北 18:01 18:07 6
20 永福南 18:35 18:37 2
21 柳州 19:23 19:26 3
22 来宾北 19:52 19:54 2
23 宾阳 20:15 20:17 2
24 南宁东 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999