G4216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 北京南 7小时28分钟 16:15 23:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 16:15 10
2 射阳 16:35 16:37 2
3 阜宁东 16:46 16:48 2
4 滨海港 17:03 17:05 2
5 响水县 17:16 17:18 2
6 连云港 17:50 18:03 13
7 赣榆 18:19 18:21 2
8 岚山西 18:39 18:41 2
9 日照西 18:55 18:57 2
10 董家口 19:18 19:20 2
11 青岛西 19:38 19:44 6
12 潍坊北 20:43 20:49 6
13 青州市北 21:05 21:07 2
14 淄博北 21:23 21:26 3
15 济南东 21:49 21:53 4
16 德州东 22:28 22:31 3
17 北京南 23:43 23:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线