车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | -- | 06:06 | 10 |
2 | 沧州西 | 06:57 | 06:59 | 2 |
3 | 德州东 | 07:26 | 07:28 | 2 |
4 | 平原东 | 07:41 | 07:45 | 4 |
5 | 禹城东 | 07:54 | 07:57 | 3 |
6 | 齐河 | 08:09 | 08:11 | 2 |
7 | 济南东 | 08:23 | 08:27 | 4 |
8 | 淄博北 | 08:50 | 08:52 | 2 |
9 | 潍坊北 | 09:19 | 09:21 | 2 |
10 | 胶州北 | 09:47 | 10:04 | 17 |
11 | 青岛西 | 10:32 | 10:34 | 2 |
12 | 董家口 | 10:49 | 10:51 | 2 |
13 | 日照西 | 11:10 | 11:13 | 3 |
14 | 岚山西 | 11:26 | 11:57 | 31 |
15 | 连云港 | 12:29 | 12:40 | 11 |
16 | 盐城 | 13:47 | 13:49 | 2 |
17 | 东台 | 14:07 | 14:09 | 2 |
18 | 海安 | 14:22 | 14:24 | 2 |
19 | 南通 | 14:48 | 14:48 | 0 |