车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 11:20 10
2 廊坊 11:41 11:43 2
3 德州东 12:40 12:42 2
4 禹城东 13:00 13:20 20
5 齐河 13:32 13:34 2
6 济南东 13:48 13:53 5
7 邹平 14:09 14:11 2
8 淄博北 14:22 14:27 5
9 青州市北 14:43 14:46 3
10 潍坊北 15:02 15:20 18
11 胶州北 15:45 15:53 8
12 烟台南 17:04 17:06 2
13 威海 17:33 17:35 2
14 荣成 17:55 17:55 0
客户服务电话 4007-999-999