G4218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 北京南 6小时20分钟 12:38 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 12:38 12:38 10
2 威海 12:58 13:01 3
3 烟台南 13:29 13:31 2
4 莱阳 14:04 14:06 2
5 即墨北 14:33 14:35 2
6 潍坊北 15:14 15:16 2
7 青州市北 15:32 15:40 8
8 淄博北 15:56 16:01 5
9 邹平 16:12 16:18 6
10 济南东 16:35 16:37 2
11 德州东 17:14 17:29 15
12 沧州西 17:56 18:05 9
13 北京南 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线