G4228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 武汉 4小时14分钟 20:35 00:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 20:35 20:35 10
2 苏州北 20:58 21:00 2
3 无锡东 21:10 21:12 2
4 常州北 21:29 21:31 2
5 南京南 22:03 22:17 14
6 合肥南 23:09 23:14 5
7 武汉 00:49 00:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线