G423

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 南宁东 11小时50分钟 07:52 19:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 07:52 07:52 10
2 高邑西 08:07 08:15 8
3 邯郸东 08:43 08:45 2
4 鹤壁东 09:12 09:14 2
5 新乡东 09:30 09:32 2
6 郑州东 09:54 09:59 5
7 漯河西 10:34 10:36 2
8 驻马店西 10:54 10:56 2
9 信阳东 11:21 11:23 2
10 武汉 12:07 12:14 7
11 咸宁北 12:38 12:43 5
12 岳阳东 13:13 13:20 7
13 长沙南 13:53 13:56 3
14 株洲西 14:11 14:13 2
15 衡阳东 14:40 14:42 2
16 祁阳 15:21 15:23 2
17 永州 15:39 15:51 12
18 东安东 16:08 16:10 2
19 桂林北 17:13 17:16 3
20 柳州 18:29 18:32 3
21 来宾北 18:57 18:59 2
22 南宁东 19:42 19:42 0
客户服务电话 4007-999-999