车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 07:44 07:44 10
2 邯郸东 08:22 08:41 19
3 鹤壁东 09:11 09:13 2
4 新乡东 09:29 09:31 2
5 郑州东 09:51 09:56 5
6 漯河西 10:29 10:31 2
7 驻马店西 10:49 10:51 2
8 孝感北 11:30 11:44 14
9 武汉 12:14 12:17 3
10 咸宁北 12:42 12:44 2
11 岳阳东 13:14 13:16 2
12 长沙南 13:50 13:54 4
13 衡阳东 14:31 14:33 2
14 祁东 15:02 15:04 2
15 祁阳 15:18 15:20 2
16 永州 15:36 15:40 4
17 东安东 15:55 15:57 2
18 全州南 16:20 16:26 6
19 桂林北 17:09 17:14 5
20 柳州 18:24 18:28 4
21 来宾北 18:54 18:58 4
22 南宁东 19:42 20:05 23
23 北海 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999