G423

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 北海 13小时27分钟 07:53 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 07:53 10
2 高邑西 08:08 08:15 7
3 邯郸东 08:43 08:45 2
4 鹤壁东 09:12 09:14 2
5 新乡东 09:30 09:32 2
6 郑州东 09:54 09:59 5
7 漯河西 10:34 10:36 2
8 驻马店西 10:54 10:56 2
9 信阳东 11:21 11:23 2
10 武汉 12:07 12:14 7
11 咸宁北 12:38 12:43 5
12 岳阳东 13:13 13:20 7
13 长沙南 13:53 13:56 3
14 衡阳东 14:34 14:36 2
15 祁东 15:05 15:07 2
16 祁阳 15:21 15:23 2
17 永州 15:42 15:53 11
18 东安东 16:09 16:11 2
19 桂林北 17:13 17:16 3
20 柳州 18:29 18:32 3
21 来宾北 18:58 19:00 2
22 南宁东 19:43 20:05 22
23 北海 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999