G424

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北海 石家庄 13小时47分钟 07:04 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 07:04 07:04 10
2 南宁 08:28 08:48 20
3 南宁东 08:59 09:04 5
4 来宾北 09:47 09:49 2
5 柳州 10:15 10:18 3
6 桂林北 11:33 11:37 4
7 兴安北 12:02 12:04 2
8 全州南 12:25 12:27 2
9 东安东 12:50 12:52 2
10 永州 13:09 13:12 3
11 祁东 13:41 13:43 2
12 衡阳东 14:12 14:14 2
13 长沙南 14:58 15:02 4
14 岳阳东 15:35 15:37 2
15 咸宁北 16:07 16:09 2
16 武汉 16:34 16:40 6
17 信阳东 17:23 17:25 2
18 漯河西 18:03 18:05 2
19 郑州东 18:39 18:59 20
20 安阳东 19:40 19:46 6
21 邯郸东 20:04 20:06 2
22 邢台东 20:22 20:24 2
23 石家庄 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999