车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 07:17 07:17 10
2 南宁 08:28 08:48 20
3 南宁东 08:59 09:03 4
4 来宾北 09:46 09:48 2
5 柳州 10:14 10:17 3
6 永福南 11:02 11:04 2
7 桂林北 11:34 11:38 4
8 兴安北 12:03 12:05 2
9 全州南 12:26 12:28 2
10 东安东 12:51 12:54 3
11 永州 13:10 13:15 5
12 祁东 13:41 13:43 2
13 衡阳东 14:12 14:14 2
14 长沙南 14:57 15:04 7
15 岳阳东 15:37 15:39 2
16 赤壁北 16:01 16:03 2
17 武汉 16:36 16:52 16
18 信阳东 17:35 17:37 2
19 漯河西 18:17 18:19 2
20 郑州东 18:52 19:00 8
21 新乡东 19:21 19:33 12
22 安阳东 19:59 20:01 2
23 邯郸东 20:19 20:23 4
24 石家庄 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999