车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 16:25 16:25 10
2 沈阳 16:36 16:41 5
3 辽中 17:14 17:16 2
4 台安 17:31 17:33 2
5 盘锦北 17:56 17:58 2
6 锦州南 18:23 18:25 2
7 葫芦岛北 18:43 18:45 2
8 山海关 19:28 19:32 4
9 秦皇岛 19:46 19:48 2
10 唐山 20:26 20:31 5
11 天津西 21:06 21:10 4
12 沧州西 21:40 21:43 3
13 济南西 22:28 22:30 2
14 曲阜东 23:02 23:04 2
15 临沂北 23:41 23:41 0
客户服务电话 4007-999-999