车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 07:50 07:50 10
2 蒙山 08:09 08:12 3
3 泗水南 08:25 08:27 2
4 曲阜东 08:40 08:43 3
5 泰安 09:03 09:10 7
6 济南西 09:27 09:35 8
7 德州东 09:59 10:01 2
8 沧州西 10:27 10:29 2
9 天津西 11:00 11:20 20
10 唐山 11:57 11:59 2
11 滦河 12:16 12:18 2
12 秦皇岛 12:43 12:45 2
13 山海关 12:59 13:02 3
14 锦州南 14:00 14:01 1
15 盘锦北 14:25 14:26 1
16 辽中 14:56 14:57 1
17 沈阳 15:29 15:34 5
18 沈阳南 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999