G4279

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 运城北 5小时29分钟 06:35 12:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 06:35 10
2 定州东 07:48 07:50 2
3 石家庄 08:13 08:16 3
4 阳泉北 08:57 09:01 4
5 太原南 09:47 09:58 11
6 晋中 10:09 10:12 3
7 介休东 10:41 10:44 3
8 临汾西 11:24 11:27 3
9 运城北 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999