G4280

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 运城北 天津西 6小时6分钟 14:46 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 14:46 10
2 侯马西 15:08 15:10 2
3 襄汾西 15:23 15:26 3
4 临汾西 15:39 15:41 2
5 霍州东 16:05 16:07 2
6 介休东 16:29 16:32 3
7 太原南 17:08 17:23 15
8 石家庄 18:45 18:48 3
9 保定东 19:24 19:35 11
10 白沟 20:13 20:15 2
11 天津西 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999