G4280

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 运城北 天津西 5小时20分钟 18:06 23:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 18:06 10
2 临汾西 18:42 18:44 2
3 霍州东 19:08 19:10 2
4 晋中 19:56 19:58 2
5 太原南 20:09 20:14 5
6 石家庄 21:35 21:54 19
7 保定东 22:30 22:32 2
8 天津西 23:26 23:26 0
客户服务电话 4007-999-999