车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 16:59 16:59 10
2 石家庄 18:22 18:26 4
3 衡水北 19:05 19:07 2
4 德州东 19:34 19:36 2
5 齐河 20:01 20:05 4
6 济南西 20:21 20:25 4
7 泰安 20:43 20:49 6
8 曲阜东 21:08 21:11 3
9 徐州东 21:48 21:51 3
10 南京南 23:03 23:08 5
11 上海虹桥 00:15 00:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线