G4282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 太原南 8小时2分钟 05:45 13:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 05:45 05:45 10
2 苏州北 06:08 06:10 2
3 常州北 06:32 06:34 2
4 南京南 07:05 07:08 3
5 滁州 07:26 07:28 2
6 蚌埠南 07:57 07:59 2
7 徐州东 08:36 08:38 2
8 枣庄 08:56 08:58 2
9 济南西 09:48 09:55 7
10 禹城东 10:19 10:21 2
11 平原东 10:31 10:37 6
12 景州 10:58 11:02 4
13 衡水北 11:18 11:22 4
14 石家庄东 11:51 11:54 3
15 石家庄 12:08 12:15 7
16 阳泉北 12:57 13:00 3
17 太原南 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线