G429

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 兰州西 9小时1分钟 10:45 19:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:45 10
2 涿州东 11:10 11:16 6
3 石家庄 12:08 12:11 3
4 邢台东 12:39 12:41 2
5 安阳东 13:10 13:13 3
6 新乡东 13:39 13:41 2
7 郑州东 14:03 14:06 3
8 洛阳龙门 14:42 14:44 2
9 渑池南 15:03 15:05 2
10 灵宝西 15:32 15:34 2
11 渭南北 16:02 16:04 2
12 西安北 16:21 16:29 8
13 咸阳西 16:41 16:47 6
14 杨陵南 17:05 17:07 2
15 宝鸡南 17:30 17:32 2
16 天水南 18:15 18:17 2
17 秦安 18:32 18:35 3
18 定西北 19:14 19:16 2
19 兰州西 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999