G429

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 兰州西 8小时47分钟 12:50 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 12:50 10
2 涿州东 13:15 13:25 10
3 保定东 13:46 13:48 2
4 石家庄 14:23 14:26 3
5 邯郸东 15:05 15:07 2
6 鹤壁东 15:34 15:36 2
7 新乡东 15:52 15:54 2
8 郑州东 16:15 16:22 7
9 洛阳龙门 16:58 17:00 2
10 灵宝西 17:41 17:43 2
11 西安北 18:22 18:32 10
12 杨陵南 18:58 19:00 2
13 宝鸡南 19:23 19:25 2
14 天水南 20:06 20:08 2
15 秦安 20:23 20:26 3
16 定西北 21:05 21:07 2
17 兰州西 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999