G429

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 兰州西 9小时7分钟 10:45 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 10:45 10:45 10
2 涿州东 11:10 11:17 7
3 石家庄 12:09 12:11 2
4 邢台东 12:39 12:41 2
5 安阳东 13:09 13:13 4
6 新乡东 13:39 13:41 2
7 郑州东 14:03 14:15 12
8 洛阳龙门 14:51 14:53 2
9 灵宝西 15:34 15:36 2
10 华山北 15:53 15:55 2
11 西安北 16:23 16:29 6
12 咸阳秦都 16:41 16:48 7
13 杨陵南 17:06 17:08 2
14 宝鸡南 17:31 17:33 2
15 天水南 18:21 18:24 3
16 秦安 18:39 18:41 2
17 定西北 19:20 19:22 2
18 兰州西 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999