车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 16:30 16:30 10
2 萧县北 16:47 16:49 2
3 永城北 17:02 17:08 6
4 商丘 17:31 17:45 14
5 郑州东 18:36 18:42 6
6 洛阳龙门 19:18 19:23 5
7 灵宝西 20:04 20:06 2
8 华山北 20:23 20:26 3
9 西安北 20:56 21:03 7
10 杨陵南 21:29 21:38 9
11 天水南 22:40 22:43 3
12 兰州西 23:55 23:55 0
客户服务电话 4007-999-999