G4292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 兰州西 8小时39分钟 14:59 23:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 14:59 14:59 10
2 东海县 15:12 15:14 2
3 新沂南 15:29 15:31 2
4 邳州东 15:42 15:44 2
5 徐州东 16:06 16:15 9
6 商丘 17:00 17:13 13
7 郑州东 18:03 18:23 20
8 洛阳龙门 18:59 19:01 2
9 华山北 20:01 20:03 2
10 西安北 20:31 20:37 6
11 咸阳西 20:49 20:51 2
12 宝鸡南 21:28 21:30 2
13 天水南 22:10 22:13 3
14 通渭 22:41 22:43 2
15 定西北 23:07 23:09 2
16 兰州西 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999