车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:54 08:54 10
3 通渭 09:45 09:47 2
4 天水南 10:16 10:20 4
5 宝鸡南 11:04 11:07 3
7 西安北 11:53 12:08 15
9 华山北 12:38 12:41 3
10 洛阳龙门 13:33 13:39 6
11 郑州东 14:17 14:23 6
12 兰考南 14:55 14:58 3
13 商丘 15:21 15:23 2
14 徐州东 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999