G4294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 连云港 8小时22分钟 06:01 14:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 06:01 06:01 10
2 天水南 07:17 07:19 2
3 西安北 08:46 08:49 3
4 华山北 09:17 09:24 7
5 渑池南 10:03 10:09 6
6 洛阳龙门 10:27 10:35 8
7 郑州东 11:12 11:22 10
8 商丘 12:12 12:20 8
9 萧县北 12:51 12:54 3
10 徐州东 13:12 13:23 11
11 新沂南 13:51 13:53 2
12 东海县 14:08 14:10 2
13 连云港 14:23 14:23 0
客户服务电话 4007-999-999