G4296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 兰州西 11小时16分钟 10:48 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 10:48 10
2 湖州 11:09 11:11 2
3 广德南 11:31 11:32 1
4 宣城 11:51 11:53 2
5 芜湖 12:20 12:22 2
6 巢湖东 12:44 12:46 2
7 合肥南 13:08 13:16 8
8 淮南南 13:55 13:57 2
9 凤台南 14:10 14:12 2
10 阜阳西 14:37 14:41 4
11 商丘 15:26 15:32 6
12 兰考南 15:57 15:59 2
13 郑州东 16:31 16:37 6
14 洛阳龙门 17:13 17:15 2
15 华山北 18:08 18:11 3
16 西安北 18:41 18:57 16
17 杨陵南 19:23 19:25 2
18 宝鸡南 19:48 19:51 3
19 天水南 20:36 20:39 3
20 秦安 20:53 20:55 2
21 定西北 21:33 21:35 2
22 兰州西 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999