车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:03 08:03 10
2 通渭 08:54 08:56 2
3 天水南 09:25 09:27 2
4 宝鸡南 10:13 10:15 2
5 杨陵南 10:39 10:41 2
6 西安北 11:10 11:14 4
7 华山北 11:42 11:44 2
8 灵宝西 12:00 12:02 2
9 洛阳龙门 12:43 12:46 3
10 巩义南 13:00 13:02 2
11 郑州东 13:31 13:35 4
12 开封北 13:55 13:57 2
13 民权北 14:21 14:23 2
14 商丘 14:42 14:44 2
15 太和东 15:23 15:25 2
16 阜阳西 15:38 15:41 3
17 淮南南 16:14 16:16 2
18 合肥南 16:54 17:00 6
19 巢湖东 17:21 17:23 2
20 芜湖 17:44 17:46 2
21 宣城 18:14 18:16 2
22 广德南 18:35 18:37 2
23 湖州 18:57 19:02 5
24 杭州东 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999