G4298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 杭州东 11小时30分钟 07:53 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 07:53 10
2 定西北 08:23 08:25 2
3 秦安 09:04 09:06 2
4 天水南 09:21 09:24 3
5 宝鸡南 10:06 10:12 6
6 杨陵南 10:34 10:37 3
7 西安北 11:04 11:12 8
8 华山北 11:42 11:44 2
9 灵宝西 12:00 12:02 2
10 洛阳龙门 12:43 12:46 3
11 巩义南 13:00 13:02 2
12 郑州东 13:31 13:35 4
13 开封北 13:55 13:57 2
14 民权北 14:21 14:23 2
15 商丘 14:42 14:44 2
16 太和东 15:23 15:25 2
17 阜阳西 15:38 15:41 3
18 淮南南 16:14 16:16 2
19 合肥南 16:54 17:00 6
20 巢湖东 17:21 17:23 2
21 芜湖 17:44 17:46 2
22 宣城 18:14 18:16 2
23 广德南 18:35 18:37 2
24 湖州 18:57 19:02 5
25 杭州东 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999