G43

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 6小时44分钟 14:05 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 14:05 10
2 德州东 15:18 15:20 2
3 济南西 15:44 15:46 2
4 曲阜东 16:18 16:20 2
5 徐州东 16:56 16:58 2
6 合肥南 18:23 18:27 4
7 巢湖东 18:48 18:50 2
8 芜湖 19:11 19:13 2
9 宣城 19:41 19:43 2
10 安吉 20:06 20:09 3
11 湖州 20:25 20:28 3
12 杭州东 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999