G430

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 北京西 8小时19分钟 08:55 17:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 08:55 10
2 定西北 09:25 09:27 2
3 天水南 10:17 10:19 2
4 宝鸡南 11:02 11:04 2
5 岐山 11:17 11:19 2
6 西安北 11:59 12:05 6
7 华山北 12:33 12:35 2
8 洛阳龙门 13:27 13:29 2
9 郑州东 14:07 14:12 5
10 安阳东 14:53 14:55 2
11 邯郸东 15:12 15:14 2
12 石家庄 15:53 16:02 9
13 北京西 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999