G430

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 北京西 8小时59分钟 09:54 18:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:54 09:54 10
2 定西北 10:24 10:26 2
3 秦安 11:05 11:07 2
4 天水南 11:22 11:26 4
5 宝鸡南 12:12 12:14 2
6 岐山 12:27 12:29 2
7 咸阳秦都 13:00 13:02 2
8 西安北 13:15 13:19 4
9 华山北 13:47 13:49 2
10 洛阳龙门 14:41 14:47 6
11 郑州西 15:12 15:19 7
12 郑州东 15:37 15:40 3
13 新乡东 16:00 16:02 2
14 邢台东 16:51 16:55 4
15 石家庄 17:23 17:26 3
16 高碑店东 18:13 18:23 10
17 北京西 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999