G4307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 福州南 4小时55分钟 08:13 13:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:13 10
2 虎门 08:30 08:32 2
3 深圳北 08:49 08:58 9
4 潮汕 10:28 10:31 3
5 漳州 11:19 11:21 2
6 厦门北 11:38 11:42 4
7 泉州 12:08 12:10 2
8 莆田 12:35 12:37 2
9 福州南 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999