车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 13:49 13:49 10
2 莆田 14:20 14:22 2
3 泉州 14:47 14:49 2
4 厦门北 15:19 15:23 4
5 潮汕 16:22 16:28 6
6 深圳北 17:59 18:03 4
7 虎门 18:20 18:26 6
8 广州南 18:43 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999