G4309

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州南 广州南 5小时42分钟 15:46 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 15:46 10
2 莆田 16:16 16:18 2
3 惠安 16:37 16:39 2
4 厦门北 17:10 17:15 5
5 漳州 17:36 17:38 2
6 云霄 18:06 18:08 2
7 潮汕 18:42 18:45 3
9 普宁 19:06 19:08 2
10 惠州南 20:15 20:17 2
11 深圳北 20:49 20:52 3
12 虎门 21:09 21:11 2
13 广州南 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999