G431

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 南宁东 7小时38分钟 07:06 14:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:06 10
2 咸宁北 07:30 07:32 2
3 赤壁北 07:46 07:48 2
4 岳阳东 08:09 08:11 2
5 长沙南 08:45 08:48 3
6 衡阳东 09:25 09:27 2
7 祁东 09:57 09:59 2
8 永州 10:28 10:32 4
9 东安东 10:49 10:51 2
10 全州南 11:14 11:16 2
11 兴安北 11:37 11:39 2
12 桂林北 12:05 12:09 4
13 柳州 13:24 13:31 7
14 来宾北 13:57 14:01 4
15 南宁东 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999