车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:56 10
2 虎门 09:14 09:21 7
3 深圳北 09:39 09:48 9
4 深圳坪山 10:08 10:10 2
5 惠州南 10:20 10:22 2
6 陆丰 11:08 11:10 2
7 潮阳 11:43 11:45 2
8 潮汕 12:01 12:05 4
9 云霄 12:40 12:42 2
10 漳州 13:10 13:12 2
11 厦门北 13:32 13:36 4
12 泉州 14:01 14:03 2
13 莆田 14:28 14:30 2
14 福清 14:49 14:51 2
15 福州南 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999