G4313

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 福州南 5小时41分钟 09:24 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:24 09:24 10
2 虎门 09:41 09:43 2
3 深圳北 10:00 10:11 11
4 深圳坪山 10:28 10:34 6
5 惠州南 10:43 10:45 2
6 陆丰 11:23 11:25 2
7 潮汕 12:03 12:06 3
8 诏安 12:26 12:28 2
9 漳浦 12:48 12:50 2
10 漳州 13:06 13:08 2
11 厦门北 13:25 13:32 7
12 泉州 13:58 14:00 2
13 莆田 14:25 14:27 2
14 福清 14:47 14:49 2
15 福州南 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999