车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 15:46 10
2 莆田 16:17 16:19 2
3 惠安 16:38 16:40 2
4 厦门北 17:11 17:19 8
5 云霄 17:56 17:58 2
6 诏安 18:11 18:17 6
7 潮汕 18:36 18:38 2
8 潮阳 18:49 18:51 2
9 陆丰 19:17 19:19 2
10 惠州南 19:57 19:59 2
11 深圳坪山 20:08 20:10 2
12 深圳北 20:35 20:39 4
13 虎门 20:56 20:58 2
14 广州南 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999