车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 -- 12:11 10
2 甘旗卡 12:35 12:37 2
3 彰武 12:58 13:00 2
4 新民北 13:21 13:23 2
5 沈阳北 13:48 13:51 3
6 铁岭西 14:09 14:10 1
7 四平东 14:41 14:43 2
8 长春西 15:09 15:11 2
9 哈尔滨西 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线