G432

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 武汉 7小时39分钟 15:04 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 15:04 15:04 10
2 柳州 16:09 16:12 3
3 鹿寨北 16:40 16:43 3
4 永福南 17:04 17:06 2
5 桂林北 17:36 17:40 4
6 兴安北 18:05 18:07 2
7 全州南 18:28 18:31 3
8 东安东 18:54 18:57 3
9 永州 19:12 19:16 4
10 祁阳 19:32 19:34 2
11 祁东 19:48 19:50 2
12 衡阳东 20:19 20:22 3
13 衡山西 20:36 20:38 2
14 长沙南 21:12 21:17 5
15 岳阳东 21:50 21:52 2
16 武汉 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999