车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 02:15 10
2 郑州东 04:07 04:11 4
3 徐州东 05:44 05:48 4
4 南京南 07:00 07:05 5
5 镇江南 07:24 07:26 2
6 常州北 07:43 07:45 2
7 无锡东 08:02 08:04 2
8 苏州北 08:15 08:17 2
9 昆山南 08:28 08:30 2
10 上海虹桥 08:49 08:49 0
客户服务电话 4007-999-999