车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 20:20 20:20 10
2 苏州北 20:44 20:46 2
3 无锡东 20:56 20:58 2
4 常州北 21:15 21:17 2
5 镇江南 21:35 21:37 2
6 南京南 21:55 21:59 4
7 蚌埠南 22:41 22:43 2
8 徐州东 23:20 23:23 3
9 郑州东 00:52 00:56 4
10 西安北 02:44 02:44 0
客户服务电话 4007-999-999