车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口东 18:38 18:38 10
2 西华 18:48 18:52 4
3 鄢陵 19:09 19:12 3
4 郑州东 19:54 20:03 9
5 安阳东 20:45 20:56 11
6 邯郸东 21:13 21:17 4
7 石家庄 21:56 21:59 3
8 正定机场 22:13 22:19 6
9 北京西 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999