车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 18:50 10
2 密云 19:16 19:26 10
3 安匠 19:52 19:54 2
4 承德南 20:04 20:08 4
5 牛河梁 20:40 20:43 3
6 辽宁朝阳 21:09 21:11 2
7 阜新 21:43 21:45 2
8 沈阳 22:33 22:38 5
9 沈阳南 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999