车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 -- 14:18 10
2 沈阳 14:30 14:40 10
3 阜新 15:29 15:31 2
4 北票 15:56 16:07 11
5 辽宁朝阳 16:21 16:24 3
6 平泉北 17:04 17:06 2
7 承德南 17:24 17:27 3
8 密云 17:58 18:00 2
9 北京朝阳 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999